Кому подходит обучение?

Представляем основной перечень категорий людей,
которым подходит обучение в Школе Трафика

Действующим сетевикам

Действующим сетевикам, которые хотят научиться этично и эффективно привлекать новых партнеров в свой бизнес на автомате. Сетевикам, которые хотят настроить систему рекрутинга на автомате.

Инфобизнесменам

Выявление и сегментация Целевой Аудитории. Обращение только к Целевой Аудитории. Настройка платной рекламы. Увеличение Целевого Трафика и потенциальных клиентов.

Предпринимателям

Программа нацелена на обучение действующих предпринимателей, желающих развить или расширить свой бизнес. Продвижение бизнеса - PR, маркетинг, реклама.

Новичкам МЛМ бизнеса

Пошаговое обучение "за руку до результата", независимо от вашего технического уровня знаний.
Развитие коммуникационных навыков. Развитие личного бренда и освоение разных инструментов.

Опытным сетевикам

Возможность обучить свою команду этичному приглашению в свой бизнес. Развитие навыков составления рентабельной рекламы. Настройка АПМ (Автоматической Продающей Машины).

Владельцам стартапов

Управление взаимоотношениями с клиентами. Взаимодействие с наиболее лояльной аудиторией социальных сетей. Рассчет бюджета для эффективной и рентабельной рекламы.

Что вы получите в Школе Трафика?

Ниже вы видите основные направления, которые вы освоите в Школе Трафика.
Уроки постоянно обновляются и дополняются новыми.

Бренд

Закладываем фундамент и развиваем персональный бренд, создаем личный блог, в целях узнаваемости и сохранения лояльности целевой аудитории.

Инструменты

Инструменты, которые помогают развитию Вашего бизнеса и экономят Ваше время. Развиваем навыки создания рекламных текстов и рекламных картинок.

Не спам

Этичное обучение, которое ни в коем случае не долбит кандидатов в личных сообщениях. Запрещено использование программ для распространения спама!

Фейсбук

Грамотно и правильно оформляем и развиваем Вашу страничку Facebook. Создаем и продвигаем группы Facebook. Реклама в Facebook.

Грамотно и правильно оформляем и развиваем Ваш канал на Youtube. Создаем и продвигаем плейлисты Youtube. Используем индексацию Google.

Яндекс

Создаем рабочие рекламные тексты и настраиваем рекламу в Яндекс Директ. Осваиваем инструменты статистики и аналитики в Яндекс Метрике.

Роботы

Роботы, которые дают рекламу, экономят время, пишут посты и добавляют друзей. Роботы, которые увеличивают эффективность Вашей работы в разы.

Рассылки

Сервисы, которые делают рассылку в социальных сетях с открываемостью более 80%. Так же для сегментации целевой аудитории используем традиционную рассылку.

ВКонтакте

Грамотно и правильно оформляем и развиваем Вашу страничку ВКонтакте. Создаем и продвигаем группы ВКонтакте. Реклама в ВКонтакте.

Google+

Грамотно и правильно оформляем и развиваем Вашу страничку Google+. Создаем и масштабтруем круги в Google+. Используем индексацию Google.

Настраиваем один из самых современных и безопасных мессенджеров Telegram. Создаем в Telegram группы и каналы для привлечения целевого трафика.

Аналитика

Развиваем навык анализа всех процессов в Вашем бизнесе. Статистика всех данных. Навык поиска и устранения слабого места в Вашей бизнес системе.

Что такое Школа Трафика ?

Краткий обзор Школы Трафика. Чему Вы будете обучаться?
Какой ожидаемый результат Вы получите после обучения?

ВКонтакте

60%

Фейсбук

40%

Google+

35%

75%

65%

Школа Трафика помогает решить главную проблему любого бизнеса - этичное и эффективное привлечение партнеров и клиентов без спама и уговоров.

Обучение в Школе Трафика построено на том, чтобы ученик по шагам получал маленький результат на каждом шаге, из которых потом будет общий результат. Это и есть залог успеха. Многие курсы основаны только на том, что дают теоретические знания, не подкрепляя практикой. Ожидаемый результат после обучения - вы построите свою систему привлечения партнеров в свой бизнес. Так же в Школе Трафика есть партнерская система, привлекая новых учеников, вы получаете денежное вознаграждение.

Простые шаги для начала работы

Что и как надо делать, чтобы привлечь в свой бизнес много партнеров?
Как настроить свою автоматическую продающую машину?

Как настроить свою систему привлечения клиентов?

Прежде всего, необходимо настроить свои аккаунты в социальных сетях, и развивать свой бренд, наполняя качественным контентом свои ресурсы.

Определив свою целевую аудиторию, подготовьте лендинг страницы, оформите свой блог, которые максимально заинтересуют вашу целевую аудиторию.

Научитесь находить источники трафика и направляйте людей на целевые страницы и на свой блог, чтобы получить заинтересованных людей в вашем предложении.

Статистика Школы Трафика

Многие студенты успешно завершили обучение и получили ожидаемый результат. Их отзывы можно почитать здесь.

Обучается студентов

Закончили обучение

Устали от бесполезных курсов, которые не дают результатов?

Начните пошаговое обучение, которое дает результат после каждого шага!

Бесплатные уроки для поднятия
Вашего технического уровня

Любая работа в интернете требует определенных минимальных навыков
работы на компьютере и умения коммуницировать с людьми.

Уроки по компьютерной грамотности

УРОКИ ПО КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ

Установка и удаление нужных программ, настройка разных приложений на вашем компьютере - это важный момент в ведении вашего бизнеса в интернете.

Уроки по привлечению клиентов

УРОКИ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ КЛИЕНТОВ

Регистрация на разных сервисах и их правильная настройка, важны для этичного и эффективного привлечения партнеров и клиентов в ваш бизнес.

Уроки по личностному росту

УРОКИ ПО ЛИЧНОСТНОМУ РОСТУ И РАЗВИТИЮ БРЕНДА

Навыки этичного общения с потенциальными клиентами, а так же умение добиваться своих целей, это необходимые знания для ведения бизнеса в интернете.